| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-H109-SH |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -30 ℃ ~ 60 ℃ |
| Nama produk | RFID Smart Door Lock Biometrik |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | coklat\perak\hitam |
| Berat badan | sekitar 2,5kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Nama produk | Kunci Pintu Tanpa Kunci Cerdas |
|---|---|
| bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak\ Hitam\ Abu-abu |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Nama | Kunci Pintu Pintar RFID |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| bahan | 304 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Emas、hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | SDK |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak |
| Berat badan | sekitar 5,5kg |
| bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Emas、hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Nama produk | Kunci Pintu Hotel ELA H03 |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel/ |
| Warna | Perak hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Buka kunci jalan | Kartu、Kunci Mekanik、Sidik Jari |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Warna | Perak / Emas |
| Ketebalan pintu | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |