| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-515 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Bahan | Stainless steel / disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel/apartemen/kantor/sekolah/pemerintah/dll |
| Warna | Hitam/perak/emas/dapat disesuaikan |
| Metode membuka kunci | Kartu + Kunci Mekanik |
| Sertifikasi | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | wifi, sdk |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Nama | Kunci Pintu Keamanan Smart Home |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Nama | Tekan Tarik kunci pintu sidik jari |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Warna | Hitam |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-512 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Nama | Kunci Keamanan Pintu Gaya Hotel |
|---|---|
| Nama produk | ELA Home Electronics kunci pintu hotel rfid kunci pintu gaya hotel |
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| Max. Maks. Current Saat ini | 40 |
|---|---|
| Maks. Tegangan | 240 |
| Kehidupan Mekanis | 5 |
| Nama produk | Smart Wifi Switch |
| fungsi | Sakelar Dinding Lampu Panel Sentuh |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-551 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |