| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-512 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-590-SH |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi tanggam | tanggam 50*50 C/C |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu aluminium, Pintu kuningan |
|---|---|
| Cara membuka kunci | Wajah 3D+APLIKASI+Sidik Jari+Kata Sandi+kartu IC+Kunci |
| Fitur pilihan | Wajah 3D/mata kucing |
| Jaringan opsional | Wifi |
| APLIKASI | APLIKASI Cerdas Tuya |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E5 |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E30 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama produk | Kunci sidik jari pintu kaca |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| bahan | Aluminium paduan |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi tanggam | tanggam 50*50 C/C |