| Jenis | Sidik jari Smart Kunci |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak |
| Metode Buka Kunci | kata sandi + kunci |
|---|---|
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Membungkus | 60*70mm |
| Pasokan darurat | Layanan darurat Tye-c |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci kata sandi pintu |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Cocok untuk | Penggunaan Secara Luas |
| Buka kunci jalan | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
| Nama produk | Kunci kata sandi pintu |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 3-15mm |
| Nama produk | Cangkang Casing Kunci Jarak Jauh Cerdas |
|---|---|
| bahan | plastik |
| Penggunaan | Ganti Kotak Kunci Mobil |
| Jenis | Remote Kontrol Kunci Mobil |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Stainless steel / disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel/apartemen/kantor/sekolah/pemerintah/dll |
| Warna | Hitam /perak /dapat disesuaikan |
| Metode membuka kunci | Kartu yang dikeluarkan Perangkat Lunak+Kunci |
| Sertifikasi | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Nama produk | Kunci kunci sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Nama produk | Pintu kunci digital pintar |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E10-SH |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |