| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, ip |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Nama produk | Kunci sidik jari elektronik |
| Jaringan | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Kunci Kabinet |
| bahan | Zinc Alloy |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Mengetuk sekrup |
|---|---|
| Selesaikan | Hitam |
| bahan | Tembaga |
| Sistem pengukuran | Inci |
| Gaya Kepala | PANCI |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Nama produk | Kunci pintu pintar tuya |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
|---|---|
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + kata sandi + kunci |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak, hitam |
| Opsi tanggam | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Sumber Daya | Baterai Lithium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sistem akses pintu pemindai sidik jari Kunci Pintu Pengenalan Wajah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Kunci pintu listrik untuk rumah |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
| Jaringan | Bluetooth |
| Bahan | Zinc Alloy |
| fungsi | Multi-fungsi |