| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Goldene |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronische Schlüsselkarten Türschlösser |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort |
| Name | Digitales intelligentes Türschloss/Smart Hotel Lock |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Netzwerk | WLAN |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Motor | Acrylflächen |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Zahlungsfrist | PayPal |
| Material | Kunststoff |
| MOQ | 100 |
| Name | Schlüsselloses Türschloss mit biometrischem Fingerabdruck |
|---|---|
| Setzen Sie Methode frei | Halbleiterfingerabdruck + -MFcard + -passwort + Schlüssel-+TUYA |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 38-70mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Name | Drücken Sie das Fingerabdruckschloss. |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Farbe | Schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Produktbezeichnung | Tuya Zigbee-Smart-Schloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | SDK |
| Produktbezeichnung | Smart Elektronische Hotel Schlüssellose Smart Portable Hotel Türschloss |
| Anwendung | Wohnungen |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |