| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Produktbezeichnung | Digitale Türschließung |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E13-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Name | 3D-Fingerabdruck von Gesicht Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke, Speicherkarte |
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Platten | Aluminiumlegierung, galvanisierend, gewöhnliche Laminierung |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Elektronisches Fingerabdruckschloss |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Weg freischalten | Karte + Code + Schlüssel + Fingerabdruck + SmartPhone |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-515 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E7 |
| Produktbezeichnung | Türschloss der Gesichtserkennung 3D |
| Schließ weg. | Telefon + Gesicht + Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Produktbezeichnung | Elektronisches Türschloss mit Schraubschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Name | 100 SetsaIntelligentes Schloss für intelligente Türen |
|---|---|
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | SDK |