| Installationstyp | Oberfläche montiert |
|---|---|
| Sicherheitsstufe | ANSI-Klasse 2 |
| Funktion | Multifunktional |
| Hafen | Shenzhen\Guangzhou |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Installationstyp | Oberfläche montiert |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Sicherheitsstufe | ANSI-Klasse 2 |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
| Abstand zum Zentrum der Bewegung | 70*95 mm |
| Battery Life | 6-12 Months |
|---|---|
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Operating Temperature | -10°C To 50°C |
| Suitable Mortise | 6085/6068 And More |
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| Verzapfen | 70*95mm/62*95mm |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Hotel |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou |
| Schlosstyp | Elektronisches Türschloss |
| Farbe | Silber / Schwarz |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Connectivity | Wi-Fi / Bluetooth |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Material | Zinc Alloy |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-595 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Schlosstyp | Elektronisches Türschloss |
|---|---|
| Installationstyp | Oberfläche montiert |
| Akkulaufzeit | 12 Monate |
| Gewicht | 1,5 KG |
| Garantie | 2 Jahre |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Sicherheitsmagnetische elektronische Schlüssellose Fingerabdrucksperre aus Holz |
| Anwendung | Haupt-/Büro/Hotel |
| Farbe | Schwarz |
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 12 Monate |
| Abmessungen | 300 mm x 70 mm x 40 mm |
| Anwendung | Wohnung\Hotel |
| Netzwerk | wifi, SDK |