| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, IP |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | Elektronische Fingerabdrucksperre |
| Netzwerk | Wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Kabinett-Verschluss |
| Material | Zinklegierung |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Schneidschraube |
|---|---|
| Beenden Sie. | Schwarz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Maßsystem | Zoll |
| Kopfgestaltung | PAN |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Produktbezeichnung | Smart Türschloss |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 35-75mm |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
| Setzen Sie Methode frei | Fingerabdruck + Passwort + Schlüssel |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Option für die Ablösung | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Produktbezeichnung | Gesichtserkennung Türverschluss Fingerabdruckscanner Türzugangssystem |
| Türart | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Elektrische Türschlösser für Zuhause |
|---|---|
| Typ der Tür | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
| Netzwerk | Bluetooth |
| Material | Zinklegierung |
| Funktion | Multifunktion |