| Typ | Fingerabdruck-Smart-Fenkelverschluss |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber |
| Setzen Sie Methode frei | Passwort + Schlüssel |
|---|---|
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Notversorgung | Tye-c Notfalldienst |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Schließung mit Passwort |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Für | Weit Verwendung |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Türdicke | 40-120mm |
| Produktbezeichnung | Schließung mit Passwort |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Gebrauch | Ersetzen Sie Auto-Schlüsselkasten |
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl / individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Hotel/Apartments/Büro/Schule/Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz/Silber/Anpassbar |
| Löschmethode | Ausgestellte Software-Karte+Schlüssel |
| Zertifizierung | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Produktbezeichnung | Schlüsselverschluss Fingerabdruck |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Produktbezeichnung | Intelligente digitale Schließtür |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E10-SH |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |