| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Zahlungsfrist | PayPal |
| Material | Kunststoff |
| MOQ | 100 |
| Name | Elektronischer Schlüsselcode Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | SDK |
| Anwendung | Hotel \ Wohnung |
| Farbe | Schwarz/Splitter |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 60*68 Schleudern |
| Produktbezeichnung | Digitales Randschloss automatisches Türschloss für Zuhause |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Gewicht | etwa 3 kg |
| Weg freischalten | Karte + Mechanischer Schlüssel + Passwort + Fingerabdruck |
| Name | Gesichtserkennungstürschloss |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/Gold/Splitter |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Schule/Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Weg freischalten | RFID-Karte/Schlüssel/Fingerabdruck/Passwort |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Gebrauch | Ersetzen Sie Auto-Schlüsselkasten |
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Schlüsselwörter | Auto-Schlüssel |
| Name | Fingerabdruckerkennungssperre |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Material | ABS |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1248.6g |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte\\Mechanischer Schlüssel |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Gewicht | über 3kgs |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Produktbezeichnung | Biometrisches Hotel-Türschloss |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen / Hotel |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |