| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-515: |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Matériel | Acier inoxydable / personnalisable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtels/appartements/bureaux/écoles/gouvernements, etc. |
| Couleur | Noir/Argent/Or/Personnalisable |
| Méthode de déverrouillage | Clé de Card+Mechanical |
| Certification | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Nom | Fermeture de porte de sécurité de la maison intelligente |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Nom | Appuyez sur le bouton Déplacer la serrure d'empreinte digitale. |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Couleur | Noir |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-512: |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Nom | Fermeture de porte de style hôtel |
|---|---|
| Nom du produit | ELA Home Electronics serrures de porte d'hôtel RFID de style hôtelier |
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| Courant de maximum | 40 |
|---|---|
| Max. Voltage | 240 |
| La vie mécanique | 5 |
| Nom du produit | Commutateur intelligent de Wifi |
| Fonction | Commutateur de mur de lumière d'écran tactile |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-551 est un |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |