| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-H109-SH, dans le cas des produits à base d'alcool |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -30℃~60℃ |
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente RFID biométrique |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | brun\sliver\noir |
| Le poids | environ 2,5 kg |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Nom du produit | Fermeture de porte sans clé intelligente |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Couleur | Argenté\Noir\Grise |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | L'argent, l'or, le noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Nom | Fermeture de porte intelligente RFID |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Le SDK |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Le poids | environ 5,5 kg |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | L'argent, l'or, le noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Nom du produit | Fermeture de porte H03 de l'hôtel ELA |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel/ |
| Couleur | noir, argenté |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Déverrouillez la voie | Carte, clé mécanique, empreinte digitale |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | Argent/or |
| Épaisseur de porte | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |