| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | Verrouillage numérique de bordure verrouillage automatique de porte pour la maison |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Argenté, noir |
| Le poids | environ 3 kg |
| Déverrouillez la voie | Card+Mechanical Key+password+fingerprint |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E30 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Le SDK |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E188 |
| Énergie | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.3 à 6,5 V |
| Nom | serrure intelligente de mot de passe d'empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Couleur | Noir |
| Application du projet | à la maison/bureau/école/appartement |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement/maison |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Nom | Système de verrouillage numérique de porte |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, école, gouvernement, etc. |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, SDK |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente Fermetures de porte à clé électroniques |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte + mot de passe |