| Type d'installation | Monté surface |
|---|---|
| Niveau de sécurité | ANSI niveau 2 |
| Fonction | Multifonction |
| Port | Shenzhen et Guangzhou |
| Options de stockage de données | Nuage |
| Type d'installation | Monté surface |
|---|---|
| Épaisseur de la porte | 35-90mm |
| Niveau de sécurité | ANSI niveau 2 |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Distance entre le centre et le mouvement | 70*95 mm |
| Battery Life | 6-12 Months |
|---|---|
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Operating Temperature | -10°C To 50°C |
| Suitable Mortise | 6085/6068 And More |
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| Mortaise | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Application | Appartement\hôtel |
| Port | la région de Shenzhen/Goangzhou |
| Type de verrouillage | Serrure de porte électronique |
| Couleur | Argent / noir |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Connectivity | Wi-Fi / Bluetooth |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Material | Zinc Alloy |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-595: le produit |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Type de verrouillage | Serrure de porte électronique |
|---|---|
| Type d'installation | Monté surface |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Poids | 1,5KG |
| Garantie | 2 ans |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Serrure en bois de tiroir d'empreinte digitale keyless électronique magnétique de sécurité |
| Application du projet | À la maison/bureau/hôtel |
| Couleur | Noir |
| Port | la région de Shenzhen/Goangzhou |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 40mm |
| Application | Appartement\hôtel |
| Réseau | wifi, SDK |