| type | Fermeture à glissière intelligente à empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Ouvrez la méthode | mot de passe + clé |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Fourniture de secours | Service d'urgence Tye-c |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Verrouillage par mot de passe |
|---|---|
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Convient pour | Largement utilisation |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Épaisseur de la porte | 40-120mm |
| Nom du produit | Verrouillage par mot de passe |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |
| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Utilisation | Remplacez le porte-clés |
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Acier inoxydable / personnalisable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtels/appartements/bureaux/écoles/gouvernements, etc. |
| Couleur | Noir / argenté / personnalisable |
| Méthode de déverrouillage | Logiciel émis Card+Key |
| Certification | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Nom du produit | - Des empreintes digitales. |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Porte à verrou numérique intelligente |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E10-SH |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |