| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, IP |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Nom du produit | Blocage électronique des empreintes digitales |
| Réseau | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | Serrure de Cabinet |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Vis de tapement |
|---|---|
| Finissez! | Noir |
| Matériel | D'autres produits |
| Système de mesure | Dans. |
| Le style de la tête | CASSEROLE |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente tuyau |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Ouvrez la méthode | empreinte digitale du semi-conducteur + mot de passe + clé |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Argenté, noir |
| Option de mortaise | 28-85 mm/35-85 mm/40-85 mm |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Nom du produit | Système d'accès à la porte de la serrure de la porte |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | Fermeture à porte électrique pour la maison |
|---|---|
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Bluetooth |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |