| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-512: |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-590-SH |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | Mortaise de 50*50 c C |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| couleur | Noir |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium, porte en laiton |
|---|---|
| Déverrouillez | Visage 3D + App + empreinte digitale + mot de passe + carte IC + clé |
| Caractéristiques optionnelles | Visage 3D/œil de chat |
| Réseau facultatif | Le WIFI |
| Application de la loi | Application intelligente Tuya |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E5 |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E30 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom du produit | Fermeture à empreintes digitales de porte en verre |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | Mortaise de 50*50 c C |