| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente cerradura de puerta sin llave cerradura de hotel cerradura |
| El color | Plata/negro |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Nombre del producto | Cerradura biométrica de la puerta del hotel |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos / Hotel |
| El color | Plata, negro, oro |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| Nombre del producto | ELA Electrónica para el hogar puerta de cerradura inteligente digital |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | negro, de plata |
| Peso | 3.5KGS |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Nombre | 100 SetsaBloqueo de puerta inteligente inteligente |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | El SDK |
| Nombre | Bloqueo de puerta inteligente Bluetooth |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| Nombre | Cerraduras de puertas de seguridad RFID |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre del producto | candado |
| El color | Plata / Oro / Negro |
| Nombre del producto | Cerradura electrónica con huella digital |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Red | Wi-Fi |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| El color | de oro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente hotel sin llave combinación de alta calidad silm cerradura de puerta |
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | De plata, negro |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |