| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, SDK |
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre del producto | Cerradura digital de borde cerradura automática de la puerta para el hogar |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | De plata, negro |
| Peso | cerca de 3 kilogramos |
| Desbloquear el camino | Card+Mechanical Key+password+fingerprint |
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, SDK |
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E30 |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | El SDK |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | De plata |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | No incluye: |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.3 ~ 6.5 V |
| Nombre | cerradura elegante de la contraseña de la huella dactilar |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| El color | Negro |
| Aplicación | casero/oficina/escuela/apartamento |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento/casa |
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Nombre | Sistema de cerradura digital de puertas |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, escuela, gobierno, etc. |
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, SDK |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puertas inteligente cerraduras de puertas con tarjeta de llave electrónica |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña |