| Tipe instalasi | Pemasangan permukaan |
|---|---|
| Tingkat keamanan | ANSI Kelas 2 |
| Fungsi | Multi-Fungsi |
| Pelabuhan | shenzhen\guangzhou |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Tipe instalasi | Pemasangan permukaan |
|---|---|
| Ketebalan Pintu | 35-90mm |
| Tingkat keamanan | ANSI Kelas 2 |
| Suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
| Jarak pusat gerak | 70*95mm |
| Battery Life | 6-12 Months |
|---|---|
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Operating Temperature | -10°C To 50°C |
| Suitable Mortise | 6085/6068 And More |
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| Tanggam | 70*95mm/62*95mm |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen\hotel |
| Pelabuhan | shenzhen/goangzhou |
| Tipe kunci | Kunci Pintu Elektronik |
| Warna | Perak / hitam |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Connectivity | Wi-Fi / Bluetooth |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Material | Zinc Alloy |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-595 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tipe kunci | Kunci Pintu Elektronik |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan permukaan |
| Daya tahan baterai | 12 Bulan |
| Berat | 1,5kg |
| Jaminan | 2 tahun |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Keamanan magnetik elektronik tanpa kunci sidik jari kunci laci kayu |
| Aplikasi | Rumah/kantor/hotel |
| Warna | Hitam |
| Pelabuhan | shenzhen/goangzhou |
|---|---|
| Daya tahan baterai | 12 Bulan |
| Ukuran | 300mm X 70mm X 40mm |
| Aplikasi | apartemen\hotel |
| Jaringan | wifi, sdk |