| Tipo de instalação | Superfície montada |
|---|---|
| Nível de segurança | ANSI Grau 2 |
| Função | Multifuncional |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Tipo de instalação | Superfície montada |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Nível de segurança | ANSI Grau 2 |
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Distância do centro de movimento | 70*95 mm |
| Battery Life | 6-12 Months |
|---|---|
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Operating Temperature | -10°C To 50°C |
| Suitable Mortise | 6085/6068 And More |
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| Mortise | 70*95mm/62*95mm |
|---|---|
| Aplicativo | Apartamento\hotel |
| Porta | Shenzhen/Guangzhou |
| Tipo de bloqueio | Fechadura da porta eletrônica |
| Cor | Prata / preto |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Connectivity | Wi-Fi / Bluetooth |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Material | Zinc Alloy |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-595 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Tipo de bloqueio | Fechadura da porta eletrônica |
|---|---|
| Tipo de instalação | Superfície montada |
| Vida útil da bateria | 12 meses |
| Peso | 1,5kg |
| Garantia | 2 anos |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Bloqueio de gaveta de madeira de segurança com impressão digital sem chave magnética |
| Aplicação | Casa/escritório/hotel |
| Cores | Negro |
| Porta | Shenzhen/Guangzhou |
|---|---|
| Vida útil da bateria | 12 meses |
| Dimensões | 300 mm x 70 mm x 40 mm |
| Aplicativo | Apartamento\hotel |
| Rede | wifi, SDK |