| Тип установки | Поверхностная монтирована |
|---|---|
| Уровень безопасности | ANSI класс 2 |
| Функция | Многофункциональный |
| Порт | Шэньчжэнь\ Гуанчжоу |
| Варианты хранения данных | Облако |
| Тип установки | Поверхностная монтирована |
|---|---|
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Уровень безопасности | ANSI класс 2 |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Расстояние до центра движения | 70*95 мм |
| Battery Life | 6-12 Months |
|---|---|
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Operating Temperature | -10°C To 50°C |
| Suitable Mortise | 6085/6068 And More |
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| врезной | 70*95 мм/62*95 мм |
|---|---|
| Приложение | Квартира\отель |
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу |
| Тип замка | Электронный замок |
| Цвет | Серебро / черный |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Connectivity | Wi-Fi / Bluetooth |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Material | Zinc Alloy |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-595 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Тип замка | Электронный замок |
|---|---|
| Тип установки | Поверхностная монтирована |
| Срок службы батареи | 12 месяцев |
| Масса | 1,5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Замок ящика магнитного электронного keyless отпечатка пальцев безопасности деревянный |
| Применение | Домашний/офис/гостиница |
| Цвет | Черный |
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу |
|---|---|
| Срок службы батареи | 12 месяцев |
| Размеры | 300 мм х 70 мм х 40 мм |
| Приложение | Квартира\отель |
| Сеть | wifi, SDK |