| ইনস্টলেশন প্রকার | পৃষ্ঠ মাউন্ট |
|---|---|
| নিরাপত্তা স্তর | ANSI গ্রেড 2 |
| ফাংশন | মাল্টি-ফাংশন |
| বন্দর | শেনঝেন\গুয়াংজু |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| ইনস্টলেশন প্রকার | পৃষ্ঠ মাউন্ট |
|---|---|
| দরজা পুরুত্ব | 35-90 মিমি |
| নিরাপত্তা স্তর | ANSI গ্রেড 2 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| মোটিস সেন্টার দূরত্ব | 70*95 মিমি |
| Battery Life | 6-12 Months |
|---|---|
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Operating Temperature | -10°C To 50°C |
| Suitable Mortise | 6085/6068 And More |
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| মর্টাইজ | 70*95mm/62*95mm |
|---|---|
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| বন্দর | সেনজেন/গোয়াংজু |
| লকটাইপ | ইলেকট্রনিক দরজা লক |
| রঙ | রৌপ্য / কালো |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Connectivity | Wi-Fi / Bluetooth |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Material | Zinc Alloy |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-595 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| লকটাইপ | ইলেকট্রনিক দরজা লক |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | পৃষ্ঠ মাউন্ট |
| ব্যাটারি লাইফ | 12 মাস |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| পণ্যের নাম | নিরাপত্তা চৌম্বক ইলেকট্রনিক চাবিহীন আঙ্গুলের ছাপ কাঠের ড্রয়ার লক |
| প্রয়োগ | বাড়ি/অফিস/হোটেল |
| রঙ | কালো |
| বন্দর | সেনজেন/গোয়াংজু |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 12 মাস |
| মাত্রা | 300 মিমি X 70 মিমি X 40 মিমি |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| নেটওয়ার্ক | wifi, SDK |