| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-595 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 안전 자석 전자 열쇠 없는 지문 나무 드라워 잠금 |
| 적용 | 집에 / 사무실 / 호텔 |
| 색상 | 검은색 |
| 네트워크 | 와이파이, IP, SDK |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 제품 이름 | 내각 잠금장치 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | Card+Mechanical 키 |
| 보증 | 2년 |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| 데이터 저장 옵션 | 구름 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 무게 | 1.5KG |
| 포트 | 첸젠 \ 광저우 |
| 설치 유형 | 표면 장착 |