| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-595 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | 安全磁気電子キーレス指紋の木の引出しロック |
| 適用する | 家/オフィス/ホテル |
| 色 | ブラック |
| ネットワーク | Wi-Fi,IP,SDK |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | キャビネット ロック |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 色 | ブラック |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 保証 | 2 年 |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| データストレージオプション | 雲 |
|---|---|
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
| 重さ | 1.5kg |
| ポート | シェンゼン\グアン州 |
| 設置タイプ | 表面マウント |