| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-590-SH |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 50*50 C/ C mortisa |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| el color | Negro |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio, puerta de latón |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Cara 3D + APP + huella digital + contraseña + tarjeta IC + llave |
| Características opcionales | Cara 3D/ojo de gato |
| Red opcional | - ¿Qué quieres decir? |
| Aplicación | Aplicación inteligente Tuya |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E5 |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E30 |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Nombre del producto | Cerradura de huellas dactilares de puerta de cristal |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 50*50 C/ C mortisa |