| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| Plazo de pago | Paypal es un servicio de pago |
| El material | Las demás |
| Cuota de producción | 100 |
| Nombre | Cerradura de puerta con código de llave electrónica |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | El SDK |
| Aplicación | Hotel \ apartamento |
| El color | Negro/astilla |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 60*68 mortisa |
| Nombre del producto | Cerradura digital de borde cerradura automática de la puerta para el hogar |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | De plata, negro |
| Peso | cerca de 3 kilogramos |
| Desbloquear el camino | Card+Mechanical Key+password+fingerprint |
| Nombre | cerradura de puerta del reconocimiento de cara |
|---|---|
| El color | Negro/oro/astilla |
| Aplicación | casero/oficina/escuela/apartamento |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Desbloquear el camino | Tarjeta del RFID/dominante/huella dactilar/contraseña |
| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| El material | Las demás |
| Utilización | Reemplace la llave del coche |
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| Palabras clave | Llave del coche |
| Nombre | Bloqueo de reconocimiento de huellas dactilares |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| El material | El ABS |
| El color | Negro |
| Peso | 1248.6g |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta y llave |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Peso | alrededor de 3 kilos |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Nombre del producto | Cerradura biométrica de la puerta del hotel |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos / Hotel |
| El color | Plata, negro, oro |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |