| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ゴールド、ブラック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 製品名 | デジタルドアロックシステム |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E13-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 名前 | 3D表面指紋のドア ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア |
| データ 保存 オプション | クラウド メモリーカード |
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| パネル | アルミニウム合金,電圧塗装,普通ラミネーション |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| 製品名 | 電子指紋ドアロック |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 解錠方法 | カード+コード+キー+指紋+スマートフォン |
| 適用する | アパート |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ゴールド、ブラック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E515 について |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E7 |
| 製品名 | 3D顔認識のドア ロック |
| 解錠方法 | 電話 + 顔 + 指紋 + パスワード + カード + 鍵 |
| 製品名 | デッドボルト 電子ドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 名前 | 100 Setsa インテリジェント スマート ドア ロック |
|---|---|
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | SDK |