| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta sem chave fechadura de hotel fechadura |
| Cores | Prata/preto |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Nome do produto | Bloqueio biométrico da porta do hotel |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos / Hotel |
| Cores | Prata, preto, ouro. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Nome do produto | ELA Eletrônicos Domésticos Digital Smart Lock Door |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | preto, de prata |
| Peso | 3.5KGS |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Nome | 100 SetsaFerreira Inteligente de Porta Inteligente |
|---|---|
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | SDK |
| Nome | Bloqueio de porta inteligente Bluetooth |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Nome | Fechaduras de porta de segurança RFID |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | cadeado |
| Cores | Prata / Ouro / Preto |
| Nome do produto | Fechadura Eletrônica de Portas com Impressão Digital |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cores | de ouro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente hotel sem chave combinação de alta qualidade silm fechadura de porta |
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | De prata, preto |
| Espessura da porta | 35-90mm |