| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | Bloqueio Digital Automático de Porta para Casa |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | De prata, preto |
| Peso | cerca de 3 kg |
| Desbloquear caminho | Cartão + Chave Mecânica + Senha + Impressão digital |
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E30 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | SDK |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | De prata |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E188 |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Tensão de funcionamento | 4.3~6.5V |
| Nome | Senha de impressão digital fechadura inteligente |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Cores | Negro |
| Aplicação | casa/escritório/escola/apartamento |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento/casa |
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Nome | Sistema de fechadura digital de portas |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, escola, governo etc. |
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio de porta inteligente Bloqueio de porta de cartão de chave eletrônico |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + palavra-passe |