| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 골든 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어록 전자 키 카드 도어록 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호 |
| 이름 | 디지털 스마트 문 잠금/스마트 호텔 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 실버、블랙、골드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어록 지문 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 모터 | 아크릴 표면 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 제품 이름 | 스마트 리모컨 키 케이스 셸 |
|---|---|
| 종류 | 자동차 키 리모콘 |
| 지불조건 | 페이팔 |
| 소재 | 플라스틱 |
| MOQ | 100 |
| 이름 | 바이오메트릭 지문으로 스마트 키 없는 문 잠금 |
|---|---|
| 잠금 해제 방법 | 반도체 지문 + MF카드 + 비밀번호 + 키 + TUYA |
| 작동 온도 | -20' C~60' C |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 문 두께 | 38-70mm |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 이름 | 누르면 지문 문 잠금 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 제품 이름 | Tuya Zigbee 스마트 잠금 장치 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | SDK |
| 제품 이름 | 스마트 전자 호텔 열쇠 없는 스마트 휴대용 호텔 문 잠금 |
| 적용 | 아파트 |
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 스마트 도어록 지문 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |