| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 블랙\실버 (공장판) / 그레이/골드 |
| 문 두께 | 35-55mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-90mm |
| 잠금 해제 방식 | Card+Mechanical 키 |
| 보증 | 2년 |
| 색상 | 슬라이버 / 블랙 / 골드 |
| 제품 이름 | RFID 스마트 카드 |
|---|---|
| 특수 기능 | 방수 / 방수 |
| 소재 | PVC |
| 적용 | 접근 제어 시스템 |
| 크기 | 85.5*54mm |
| 종류 | 고주파 PCB |
|---|---|
| 소재 | Tg180 |
| 사용 | 항공 |
| 색상 | 녹색 |
| 제품 이름 | PCB 보드 국회 |
| 제품 이름 | 패드 록 |
|---|---|
| 항구 | 심천/광저우 |
| 공급 능력 | 10000개 가방 / 가방마다 일 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | ELA |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 색상 | 골든 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 검은색 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 조건 | 사용됩니다 |
|---|---|
| 제품 이름 | 서지 보안 장치 |
| 보증 | 1년 |
| 운송 용어 | DHL |
| 적용 | 전자 기기 |
| 맥스. 경향 | 40 |
|---|---|
| 맥스. 전압 | 240 |
| 기계 수명 | 5 |
| 제품 이름 | 스마트 와이파이 스위치 |
| 기능 | 터치 패널 라이트 월 스위치 |
| 보증 | 다른 것 |
|---|---|
| 소재 | ABS |
| 제품 이름 | 배터리 보관 상자 |
| 적용 | 건전지 팩 |
| 색상 | 검은색 |