| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro\Plata ((stand de la fábrica) / Gris/Oro |
| Grueso de la puerta | 35-55m m |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Desbloquear el camino | Llave de Card+Mechanical |
| Garantización | 2 años |
| El color | Pedazo / negro / oro |
| Nombre del producto | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Características especiales | Prenda impermeable/a prueba de mal tiempo |
| El material | El PVC |
| Aplicación | Sistema de control de acceso |
| Tamaño | 85.5*54 mm |
| Tipo de producto | PWB de alta frecuencia |
|---|---|
| El material | Tg180 |
| Utilización | Aviación |
| El color | El verde |
| Nombre del producto | Asamblea del tablero del PWB |
| Nombre del producto | candado |
|---|---|
| Puerto | Shenzhen/goangzhou |
| Capacidad de la fuente | 10000 bolsos/bolsos por Día |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | ELA |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| El color | de oro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| condición | Utilizado |
|---|---|
| Nombre del producto | dispositivo protector de la oleada |
| Garantización | 1 año |
| Término de envío | DHL |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Corriente del máximo | 40 |
|---|---|
| Max. Voltage | 240 |
| Vida mecánica | 5 |
| Nombre del producto | Interruptor elegante de Wifi |
| Función | Interruptor de pared de luz del panel táctil |
| Garantización | Las demás |
|---|---|
| El material | El ABS |
| Nombre del producto | Caja para el portabatería |
| Aplicación | Batería |
| El color | Negro |