| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz\Silber (Werkstand) / Grau/Gold |
| Türstärke | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Farbe | schwarz / gold |
| Produktbezeichnung | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Besondere Merkmale | Wasserdicht/wetterfest |
| Material | PVC |
| Anwendung | Zugriffskontrollsystem |
| Größe | 85.5*54mm |
| Typ | Hochfrequenz-PWB |
|---|---|
| Material | Tg180 |
| Gebrauch | Luftfahrt |
| Farbe | Grün |
| Produktbezeichnung | PWB-Brett-Versammlung |
| Produktbezeichnung | Vorhängeschloß |
|---|---|
| Hafen | Shenzhen/Guangzhou |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Tasche/Taschen pro Tag |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | ELA |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe | Goldene |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Zustand | Verwendet |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anstiegsschutzgerät |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Versanddauer | DHL |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Max. Strom | 40 |
|---|---|
| Max. Voltage | 240 |
| Mechanische Lebensdauer | 5 |
| Produktbezeichnung | Intelligenter Wifi-Schalter |
| Funktion | Fingerspitzentablett-Licht-Wand-Schalter |
| Gewährleistung | Andere |
|---|---|
| Material | ABS |
| Produktbezeichnung | Akkuhalterkasten |
| Anwendung | Batterie SATZ |
| Farbe | Schwarz |