| 제품 이름 | 가정용 전기 도어 잠금 장치 |
|---|---|
| 도어 타입 | 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문, 알루미늄 문 |
| 네트워크 | 블루투스 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 기능 | 다중 기능 |
| 제품 이름 | 생체 인식 스마트 호텔 잠금 장치 |
|---|---|
| 적용 | 아파트\호텔 |
| 색상 | 황금 \ 은 \ 검정 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 소재 | 아연 합금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 제품 이름 | 아연 합금 전기 /manual 호텔 rfid 스마트 카드 도어 잠금 장치 |
| 무게 | 약 3kg |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 이름 | RFID 보안 도어록 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 제품 이름 | 패드 록 |
| 색상 | 실버 / 골드 / 블랙 |
| 소재 | 아연 합금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 제품 이름 | 아연 합금 전기 /manual 호텔 rfid 스마트 카드 도어 잠금 장치 |
| 무게 | 약 3kg |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어록 전자 키 카드 도어록 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어 잠금 원격 제어 호텔과 함께 전자 문 잠금 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호+KEY |
| 소재 | 아연 합금 |
|---|---|
| 제품 이름 | 아연 합금 전기 /manual 호텔 rfid 스마트 카드 도어 잠금 장치 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드\\기계 열쇠 |
| 제품 이름 | 출입문 비밀번호 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 기능 | 다중 기능 |
| 문 두께 | 3-15mm |