| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro \ Prateado ((stand de fábrica) / Cinzento / Ouro |
| Espessura da porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Desbloquear caminho | Chave de Card+Mechanical |
| Garantia | 2 anos |
| Cores | Fragmento / preto / ouro |
| Nome do produto | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Características especiais | Impermeável/à prova de intempéries |
| Materiais | PVC |
| Aplicação | Sistema de controlo de acesso |
| Tamanho | 85.5*54mm |
| Tipo | PWB de alta frequência |
|---|---|
| Materiais | Tg180 |
| Utilização | Aviação |
| Cores | Verde |
| Nome do produto | Conjunto da placa do PWB |
| Nome do produto | cadeado |
|---|---|
| Porto | Shenzhen/Guangzhou |
| Habilidade da fonte | 10000 sacos/sacos por Dia |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | ELA |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cores | de ouro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| condição | Utilizado |
|---|---|
| Nome do produto | dispositivo protetor do impulso |
| Garantia | 1 ano |
| Prazo de expedição | DHL |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Corrente máxima | 40 |
|---|---|
| Máximo Tensão | 240 |
| Vida mecânica | 5 |
| Nome do produto | Interruptor esperto de Wifi |
| Função | Interruptor de parede de luz do painel de toque |
| Garantia | Outros |
|---|---|
| Materiais | ABS |
| Nome do produto | Caixa para porta de bateria |
| Aplicação | BLOCO da bateria |
| Cores | Negro |