| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | NERO\Argento ((stand di fabbrica) / Grigio/Oro |
| Spessore della porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore | Slice / nero / oro |
| Nome del prodotto | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Caratteristiche particolari | Impermeabile/resistente alle intemperie |
| Materiale | PVC |
| Applicazione | Sistema di controllo accesso |
| Dimensione | 85.5*54mm |
| tipo | PWB ad alta frequenza |
|---|---|
| Materiale | Tg180 |
| Utilizzatori | Aviazione |
| Colore | Verde |
| Nome del prodotto | Assemblea del bordo del PWB |
| Nome del prodotto | lucchetto |
|---|---|
| Port | Shenzhen/Guangzhou |
| Capacità di alimentazione | 10000 borsa/borse per Giorno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | ELA |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Colore | d'oro |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| condizione | Utilizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto | dispositivo di protezione dell'impulso |
| Garanzia | 1 anno |
| Termine di spedizione | DHL |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Corrente di massimo | 40 |
|---|---|
| Max. Voltage | 240 |
| Vita meccanica | 5 |
| Nome del prodotto | Interruttore Wifi intelligente |
| Funzione | Commutatore della parete della luce di pannello di tocco |
| Garanzia | Altri |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Nome del prodotto | Scatola per portabatterie |
| Applicazione | PACCHETTO della batteria |
| Colore | Nero |