| 제품 이름 | 디지털 카드 도어록 |
|---|---|
| 적용 | 아파트\호텔 |
| 색상 | 브라운\슬리버\블랙 |
| 무게 | 약 2.5kg |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 제품 이름 | RFID 스마트 도어락 생체인식 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 브라운\슬리버\블랙 |
| 무게 | 약 2.5kg |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어 잠금 원격 제어 호텔과 함께 전자 문 잠금 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호 |
| 제품 이름 | 스마트 리모컨 키 케이스 셸 |
|---|---|
| 종류 | 자동차 키 리모콘 |
| 지불조건 | 페이팔 |
| 소재 | 플라스틱 |
| MOQ | 100 |
| 제품 이름 | 스마트 리모컨 키 케이스 셸 |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 |
| 사용 | 자동차 키 케이스 교체 |
| 종류 | 자동차 키 리모콘 |
| 핵심 단어 | 자동차 열쇠 |
| 제품 이름 | 스마트 리모컨 키 케이스 셸 |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 |
| 사용 | 자동차 키 케이스 교체 |
| 종류 | 자동차 키 리모콘 |
| 색상 | 검은색 |
| 구조 | 영구 자석 |
|---|---|
| 교환 | 솔 |
| 사용 | 자동차 |
| 특징을 보호하세요 | 방적형 |
| 효율성 | IE 1 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | SDK |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 속도 | <0> |
| 긴급 | USB 전원 공급기 |
| 실패율 | <0> |
| 힘 | 2500mAh 리타이온 배터리 |