| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック\シルバー (工場スタンド) /グレー/ゴールド |
| ドアの厚さ | 35-55mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 保証 | 2 年 |
| 色 | スライバー/ブラック/ゴールド |
| 製品名 | RFIDのスマート カード |
|---|---|
| 特別 な 特徴 | 防水/耐候性がある |
| 材料 | PVC |
| 適用する | アクセス制御システム |
| サイズ | 85.5*54mm |
| タイプ | 高周波PCB |
|---|---|
| 材料 | Tg180 |
| 使用 | 航空 |
| 色 | 緑色 |
| 製品名 | PCB板アセンブリ |
| 製品名 | 南京錠 |
|---|---|
| 港 | シンセン/goangzhou |
| 供給の能力 | 10000の袋/袋每の 日 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド名 | ELA |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 色 | 金色 |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 状態 | 使用済み |
|---|---|
| 製品名 | サージの回線保護装置 |
| 保証 | 1 年 |
| 輸送期間 | DHL |
| 適用する | 電子機器 |
| 最高。現在 | 40 |
|---|---|
| 最高。電圧 | 240 |
| 機械生命 | 5 |
| 製品名 | スマートWiFiスイッチ |
| 機能 | タッチ パネル ライト壁スイッチ |
| 保証 | ほか |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 製品名 | バッテリーホルダーボックス |
| 適用する | 電池のパック |
| 色 | ブラック |