| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 블루투스 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 |
| 적용 | 사무실 |
| 제품 이름 | 지문 작은 단일 혀 잠금 체제 문 잠금 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트/가정 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 제품 이름 | 스마트 도어록 지문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 장붓구멍 옵션 | 60*68 장붓구멍 |
| 이름 | 얼굴 인식 도어 록 |
|---|---|
| 색상 | 검은 / 금 / 가느다란 조각 |
| 적용 | 가정/사무소/학교/아파트 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 잠금 해제 방식 | RFID 카드/키/손자문/패스워드 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 네트워크 | 와이파이 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 색상 | 골든 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, Ip |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 제품 이름 | 전자지문잠금장치 |
| 전원 공급 | 4 AA 배터리 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-75mm |
| 시체화 | 60*70mm |
| 긴급 공급 | Ty-c 응급 서비스 |
| 색상 | 검은색 |
| 특수 기능 | 방수 / 방수 |
|---|---|
| 통신 인터페이스 | RFID |
| 빈도 | 134.2KHZ, 13.56MHz |
| 소재 | PVC |
| 적용 | 접근 제어 시스템 |
| 제품 이름 | 지문이 있는 전자 도어록 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |