| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam\Perak ((stand pabrik) / Abu-abu/Emas |
| Ketebalan pintu | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna | potongan / hitam / emas |
| Nama produk | Kartu Pintar RFID |
|---|---|
| Fitur spesial | Tahan air/Tahan Cuaca |
| bahan | PVC |
| Aplikasi | Sistem Kontrol Akses |
| Ukuran | 85.5*54mm |
| Jenis | PCB Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| bahan | Tg180 |
| Penggunaan | Penerbangan |
| Warna | Hijau |
| Nama produk | Majelis Papan PCB |
| Nama produk | gembok |
|---|---|
| Pelabuhan | shenzhen/goangzhou |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 Kantong/Tas per Hari |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | ELA |
| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Warna | Keemasan |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Kondisi | Digunakan |
|---|---|
| Nama produk | perangkat pelindung lonjakan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Istilah pengiriman | DHL |
| Aplikasi | Peralatan Elektronik |
| Max. Maks. Current Saat ini | 40 |
|---|---|
| Maks. Tegangan | 240 |
| Kehidupan Mekanis | 5 |
| Nama produk | Smart Wifi Switch |
| fungsi | Sakelar Dinding Lampu Panel Sentuh |
| Jaminan | lainnya |
|---|---|
| bahan | ABS |
| Nama produk | Kotak pemegang baterai |
| Aplikasi | Baterai |
| Warna | Hitam |