| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ\Серебряный ((Фабричный стенд) / Серый/Золотой |
| Толщина двери | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | черный / золотой |
| Наименование продукта | СМАРТ-КАРТА RFID |
|---|---|
| Особые особенности | Водоустойчивый/погодостойкий |
| Материал | ПВХ |
| Применение | Система контроля доступа |
| Размер | 85.5*54 мм |
| тип | Высокочастотный PCB |
|---|---|
| Материал | Tg180 |
| Использование | Авиация |
| Цвет | Зеленый |
| Наименование продукта | Собрание доски PCB |
| Наименование продукта | Замок |
|---|---|
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу |
| Поставка способности | 10000 сумка/сумок в День |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | ELA |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Цвет | золотистый |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Черный |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| состояние | Используется |
|---|---|
| Наименование продукта | защитное приспособление пульсации |
| Гарантия | 1 год |
| Срок доставки | DHL |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Максимальное настоящее | 40 |
|---|---|
| Максимальн Напряжение тока | 240 |
| Механическая жизнь | 5 |
| Наименование продукта | Умный коммутатор Wi-Fi |
| Функция | Нажатие на панель касания |
| Гарантия | Прочие |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Наименование продукта | Коробка держателя батареи |
| Применение | Блок батарей |
| Цвет | Черный |