| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 金色 |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック 電子鍵カード ドアロック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード |
| 名前 | デジタルスマートドアロック/スマートホテルロック |
|---|---|
| ネットワーク | WIFI |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀、黒、金 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| モーター | アクリル表面 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 製品名 | スマートな遠隔キー ケースの貝 |
|---|---|
| タイプ | リモート・コントロール車のキー |
| 支払期間 | PayPal |
| 材料 | プラスチック |
| MOQ | 100 |
| 名前 | バイオメトリク指紋付きのスマートキーレスドアロック |
|---|---|
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + MFカード + パスワード + キー + TUYA |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 38-70mm |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 名前 | 押す 引く 指紋ドアロック |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 色 | ブラック |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 製品名 | トイヤ・ジグビー スマートロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | SDK |
| 製品名 | スマートな電子ホテルのキーレス スマートな携帯用ホテルのドア ロック |
| 適用する | アパート |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |