| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | デジタル・リム・ロック 自律ドアロック |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀製、黒い |
| 体重 | 約3kg |
| 解錠方法 | カード+メカニカルキー+パスワード+指紋 |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E30 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | SDK |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E188 |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 動作電圧 | 4.3~6.5V |
| 名前 | 指紋 パスワード スマートロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 色 | ブラック |
| 適用する | 家/オフィス/学校/アパート |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート/住宅 |
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 名前 | デジタルドアロックシステム |
|---|---|
| 適用する | ホテル,学校,政府など |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック 電子鍵カード ドアロック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード |