| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-H109-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 操作温度 | -30℃~60℃ |
| 製品名 | RFID スマートドアロック バイオメトリック |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | ブラウン\ スリバー\ ブラック |
| 体重 | 2.5kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 製品名 | スマートキーレスドアロック |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 色 | シルバー\ブラック\グレー |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ゴールド、ブラック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 名前 | RFID スマートドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 材料 | 304 ステンレス |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | SDK |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー |
| 体重 | 5.5kgsについて |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ゴールド、ブラック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 製品名 | ELA ホテルのドアロック H03 |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル/ |
| 色 | 黒い、銀製 |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 解錠方法 | カード、機械鍵、指紋 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 色 | 銀/金 |
| ドアの厚さ | 35-55mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |