| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート/住宅 |
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E515 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
| 製品名 | 縁ロック |
| 製品名 | ツヤアプリ スマートロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E518 (E8) |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| ネットワーク | Wi-Fi |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ほぞ穴の選択 | 24*240 モルティゼ |
| モーター | アクリル表面 |
| 名前 | バイオメトリク指紋付きのスマートキーレスドアロック |
|---|---|
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + MFカード + パスワード + キー + TUYA |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 38-70mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E186-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-592 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |