| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 製品名 | 引き戸のためのスマートな電子磁気指紋パスワード ロック |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-760 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 名前 | スマートバイオメトリック指紋ドアロック |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 製品名 | セキュリティ スマート ドア ロック システム |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 名前 | RFID セキュリティ ドアロック |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | 南京錠 |
| 色 | シルバー / ゴールド / ブラック |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | WIFI |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| タイプ | ツヤ スマート指紋ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋+MFカード+パスワード+キー+WIFI+REMOTE |
| 製品名 | スマートロック フロントドア 指紋 |
| 適用する | アパート |
| 製品名 | ツヤ指紋ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 色 | 黒い/銀製 |
|---|---|
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + MFカード + パスワード + キー + TUYA |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 38-70mm |
| 名前 | ブルートゥース スマートドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |