| tipo | Chiusura intelligente per impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Argioli |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Utilizzatori | Sostituisca i portachiavi dell'automobile |
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Colore | Nero |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Dimensioni | 300 mm x 70 mm x 35 mm |
| Funzione | Multifunzione |
| Mortasare | America Mortise: 70*95mm/62*95mm |
| Livello di sicurezza | ANSI Grado 2 |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
| Garanzia | 2 anni |
| Peso | 1,5KG |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5KG |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
| Tipo di installazione | Superficie montata |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E10-SH |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-30 |
| Fornitore di alimentazione | 4AA batteria |
| tensione di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome del prodotto | Toccare l'interruttore del campanello |
|---|---|
| Garanzia | 3 anni |
| Servizio post-vendita | Nessuna |
| Capacità della soluzione di progetto | Altri |
| Applicazione | Albergo |