| тип | Умный замк отпечатков пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Опции хранения данных | Облако |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Цвет | Серебро |
| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Использование | Заменить клавиатуру автомобиля |
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Цвет | Черный |
| Port | Shenzhen\guangzhou |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
| Function | Multi-function |
| Mortise | America Mortise :70*95mm/62*95mm |
| Securitylevel | ANSI Grade 2 |
|---|---|
| Door Thickness | 35-90mm |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 2 Years |
| Weight | 1.5 Kg |
| Варианты хранения данных | Облако |
|---|---|
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Масса | 1,5 кг |
| Порт | Шэньчжэнь\ Гуанчжоу |
| Тип установки | Поверхностная монтирована |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E10-SH |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-30 |
| Электрическое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Нажмите на переключатель дверного звонка |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Послепродажное обслуживание | Никаких |
| Возможность решения проекта | Прочие |
| Применение | Гостиница |